4x+3= -2x помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

x=-0.5

Пошаговое объяснение:

4x+3= -2x

4x+2x=-3

6x=-3

x=-0.5

Отвечает Васильева София.

Ответ:

6Х=-3

х=-3:6=-1/2=-0.5