15 квадратных метров -20 квадратных дм


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

15м^2-20дм^2=1500дм^2-20дм^2=1480дм в квадрате

Отвечает Герасименко Катя.

15КВ М-20 КВ ДМ=1500КВ ДМ-20КВ ДМ=1480КВ ДМ

ВСЁ ПРОСТО