Одна група туристов вышла с базы на 36 мин раньше,а прибыла к месту на 18 мин позже.сколько времени

была в пути первая группа туристов,если вторая была в пути 2ч.15 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.
36-18=18(мин)-разница 1гр.; 2ч.15мин.-18мин.=1ч.57(мин)-была в пути 2 гр.
Отвечает Жарылгасын Канат.
36-18=18
135-18=117
117=1ч 57мин