Найдите значение вырожения : 6,75*144 , (4,8+3,5)*15 , (18,6-9,1)*32


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Никита.
6,75*144 = 972,
 (4,8+3,5)*15 = 8,3*15=124,5,
(18,6-9,1)*32=9,1*32=304