помагите решить примеры как можно быстрей в столбик    1856/58 1760/32                            

  3604/68  

Ответы на вопрос

Отвечает Перегуда Вика.
1856/58 = 32
174
_____
116
116
____
0
1760/32=55
160
_____
160
160
____
0
3604/68=53
340
______
204
204
______
0
Отвечает Кравчук Даша.
1) 1856/58=32
2) 1760/32=55
3) 3604/68=53
Вот тебе осталось столбики написать