Между цифрами 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 расставь- те знаки арифметических действий и скобки так,

чтобы полученное выражение имело значе- ние 100. СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.

Ответ:

1+2+3+4+5+6+7+8×9=100 или (1+2+3+4+5+6+7)+8×9=100

Пошаговое объяснение:

1 действие - умножение 8×9=72

2 действие - сложение 1+2+3+4+5+6+7=28

3 действие - 2-ое сложение 72+28=100