Помогите рішить це будь ласка 3 2/8 - 1 5/8 І 1- 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.

Ответ:

3 3/8=21/1=2

Пошаговое объяснение:

первый мин 3 3/8-1 2/7=11/1=2