Петя решил выложить плиткой площадку длинной 1м 20см и шириной 40см.сколько квадратных плиток со

стороной 20см ему потребуется?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алёна.
120*40=4800       
20*20=400
4800/400=12 плиток