Помогите очень срочно 9,7•7, 4 + 9 ,7•1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренец Данил.

Ответ:    87.3.

Пошаговое объяснение:

9,7•7, 4 + 9 ,7•1,6 = 71.78 + 15.52 = 87.3.