Рівняння: х+157=324 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Денис.
Х+157=324
х=324-157
х=167
167+157=324
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х+157=324

х=324-157

х=167