1/2см перевести в мм


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.
12 миллиметров, ведь 1 см=10 мм+ 2 мм= 12мм
Отвечает Лоскутов Александр.
1см=10мм⇒1/2см=0,5см=0,5*10=5мм