ШВИДКО ПЛІІЗ!!-2 1/3 х = 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.

Відповідь:

х=\frac{7}{15}:-\frac{31}{15}=-\frac{7}{31}

Покрокове пояснення: