1/4=?/56 ; 5/7=?/56 ; 2/14=?/56 ;3/8=?/56


Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.

Ответ:

1/4 = 14/56 , 5/7 = 40/56 , 2/14 = 8/56 , 3/8 = 21/56