4мин.548сек это в часах минутах и секундах срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.
Если 4 минуты и 548 секунд считать как одно число то:
4*60=240 секунд в 4 минутах + 548 секунд = 788 секунд, чтобы определить сколько это в часах, то находим количество секунд в часе, соответственно 60*60=3600 секунд в часах. 
788/3600=0,22 часа
чтобы найти в минутах, делим на 60(в одной минуте 60 секунд)
788/60=13,1 минут
если 4 минуты отдельно то:
4*60=240 секунд
4 минуты
4/60=0,07 в часах
если 548 секунд отдельно то:
548 секунд
548/60=9,13 минут
548/3600=0,15 в часах