Найдите значение выраений : 83x-63x если x равен 37


Ответы на вопрос

Отвечает Pavlenko Anna.
83*37-63*37=37*(83-63)=37*20=740
Отвечает Смирнов Андрей.
83*37=3071
63*37=2331
3071-2331=740