Срочно помогите, уравнение (9.987-х)-4.856=3767не понимаю((​


Ответы на вопрос

Отвечает Шойдоров Содном.

Ответ:

удачки тебе во всем

Пошаговое объяснение:

приложение называется photo math


Отвечает Абдракова Рината.

Ответ:

(9.987-х)-4.856=3767

9.987-х=4.856-3767

9.987-х=1.089

х=9.987-1.089

х=8.898