ПАМАГИТЕ СРОЧНА СКОЛЬКА БУДИТ 2+2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинский Данила.

Ответ:

2+2=4 це ж легко 1 клас щрсщрм

Отвечает Лобанов Рустам.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Шаг 1: Возьмите первое число, которое нужно сложить, это 2.

Шаг 2: Затем возьмите второе число, которое также нужно сложить, это тоже 2.

Шаг 3: Теперь сложите эти два числа вместе. Просто добавьте их:

2 + 2 = 4

Шаг 4: Получили ответ. Результат сложения 2 и 2 равен 4.

Итак, 2 + 2 = 4.