На полке стояло 26 книг. Сколько книг взяли с полки, если их осталось 20 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Жирош Альона.
26-20=6
6 книг взяли, и стало 20
Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

1.) 26-6=20(кн) - залишилося па полці

Відповідь : 20 книг залишилося на полці.