3 2/7+ 5 5/7-1 5/9- 2 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Юлия.

Ответ:

3 2/7+5 5/7-1 5/9-2 8/9=4 5/9

1)3 2/7+5 5/7=9

2)9-1 5/9=7 4/9

3)7 4/9-2 8/9=4 5/9