4,8*(-7)-9,6:(9,2-10,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.

Ответ:

-27,6

Пошаговое объяснение:

4,8×(-7)-9,6÷(9,2-10,8)=-33,6-9,6÷(-1,6)=-33,6+6=-27,6