Найди периметр прямоугольника со сторонами a и b, если a = 163 см и b = 129 см


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

(163+129)×2=604

Пошаговое объяснение:

163+129=302

302×2=604

Отвечает Черноблавская Мария.
P=(163+129)•2=584 надеюсь помогла