Первый день продали 45 м ткани во второй на 6 м меньше чем в первый а в третий на 8 м больше чем во

второй поставь разные вопросы и ответь на них

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Куандык.

Сколько продали ткани всего за 3 дня?
   39       39  47       
(45-6)+(45-6+8)+45=92(м)

сколько продали в третий день?
   39
45-6+8=47(м)

на сколько меньше продали в первый день, чем во второй и первый вместе?
   39  47
(45-6+8)-45= на 2(м)