Решите уравнение 1/3y + 4 = 21- 1/6y​


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Никита.

Ответ:1/3y+1/6y=21-4

2/6y+1/6y=17

0,5y=17/:0.5

y=34

Пошаговое объяснение: