.Найдите значение выражения: (7 – 3,6) ∙ 2,8 + 1,32 : 2,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Шилаева Алиса.

7 - 3,6 = 3,4

3,4×2,8=9,52

1,32÷2,2=0,6

9,52+0,6=10,12

ответ: 10,12

Отвечает Щербакова Эвелина.

Відповідь:

(7 – 3,6) ∙ 2,8 + 1,32 : 2,2= 3,4*2,8+0,6=9,52+0,6=10,12

Покрокове пояснення: