3 долларов 25 доллара сколько будет процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алексей.

Ответ: 3 доллара от 25 доллара

3/25=12%

Пошаговое объяснение:3/25 * 4 = 12/100 = 12%