Прошу помогит срочнооо Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,3−m и 27,5+m


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

- 2m - 31,8.

Пошаговое объяснение:

− 4,3 − m - (27,5 + m) = − 4,3 − m - 27,5 - m = - 2m - (4,3 + 27,5) = - 2m - 31,8.