Выполни кратное сравнение для данных пар величин. 46530м. и 15 м., 57024кг. и 27кг., 896375л. и 25л


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkanbaev Didar.

46530:15= 3102 

46530= 15*3102

15= 46530:3102

 

 

57024:27= 2112 

57024= 27*2112

27= 57024:2112

 

 

896375:25= 35855 

896375= 25*35855

25= 896375:35855

Отвечает Евтушенко Никита.

Сравнение:

 

1) 57024/27=2112

     57024=27*2112

      27=57024/2112

 

2 ) 896375/25=35855

     896375=25*35855

       25=896375/35855

 

3) 46530/15=3102

     46530=15*3102

     15=46530/3102