Под цифрой 2 плиз !!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.
5:10=0,5
0,5*7=3,5

5:10*7=3,5
Отвечает Азарова Ева.
5:10=0,5
0,5:7=3,5
5:10*7=3,5