Решите уравнеиние плз 4х+3(х-5)=62


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

4х - 3х - 15 = 62

7х = 62 + 15

7х = 77

х = 11

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

4x+3(x-5)=62

4x+3x-15=62

7x=62+15

7x=77

x=77÷7

x=11