Выполните уравнение 1)6,38х + 11,53х = 23,283 2)13,4у – 5,81у + 7,432у = 240,352


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

1) 6,38x+11,53x = 23,283

   17,91x = 23,283

   x= 23,283 / 17,91

   x= 1,3

2) 13,4y - 5,81y + 7,432y = 240,352

    15,022y = 240,352

    y= 240,352 / 15,022y

    y= 16

Отвечает Голубков Илья.

Ответ:1)х=1,3; 2)у=16

Пошаговое объяснение:

1)17,91х=23,283

2)15,022у=240,352