Выполните действие 26 7/19 - 13 4/19 + 5 2/19


Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.
26 7/19 - 13 4/19 + 5 2/19=18 5\19
1)26 7\19-13 4\19=13 3\19
2)13 3\19+5 2\19=18 5\19