Помогите решить уравнение (k+19)-35=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

(k+19)-35=70​

k+19 = 70+35

k+19 = 105

k = 105 - 19

k = 86

Отвечает Матюкова Алина.

Ответ:

k=86

Пошаговое объяснение:

(k+19)-35=70

k+19=70+35

k+19=105

k=105-19

k=86