Длина прямоугольного участка земли 120 м, а ширина 90 м. Найдите площадь поля. Ответ дайте в арах.

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
S=a*b
a=120m
b=90m
S=120*90=10800m2=108ар
Отвечает Каменева Даша.
S= 120*90= 10800 = 10800:100=108 ар.