3 1/2+2 2/5 -5 1/2-3 1/2- 2 2/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

5 1/2

Пошаговое объяснение:

3 1/2-5 1/2-3 1/2+2 2/5-2 2/5=5 1/2

+3 1/2-3 1/2=0

2 2/5-2 2/5=0