(5целых 3/5-3,5):3/50 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Даниил.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:


Отвечает Нехай Анастасия.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

(5\frac{3}{5} -3,5):\frac{3}{50} =(\frac{28}{5} -\frac{7}{2} )*\frac{50}{3} =\frac{21}{10} *\frac{50}{3} =\frac{7}{10}*\frac{50}{1}=7*5=35