X:7=4900:100 36:x=(600-540):10​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:7=4900:100

х:7=49

х=49*7

х= 343                                                          

343:7=4900:100

343:7=49

49=49

36:х=(600-540):10

36:х=60:10

36:х=6

х=36:6

х=6                        

36:6=(600-540):10

36:6=60:10

36:6=6

6=6

:) :) :) :) :) :)