Из одного города в противоположгых направлениях одновременно выехали два автомобиля. один из них

двигался со скооостью 48 км/ч, а второй - 46км/ч. какое расстояние будет между ними через 4 ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Костя.
Скорость удаления автомобилей равна : 48 + 46 = 94 км/*час
Через четыре часа расстояние между ними будет : 94 * 4 = 376 км
Отвечает Загинайлов Артем.
1) 48+46=94км/ч скорость двух автомобилей
2) 94*4=376км расстояние между двумя автомобилями