Рабочий должен был сделать 120 деталей за 5 часов но он увеличил производительность труда на 8

деталей в час и 7 часов работал. сколько деталей сделал рабочий в час. помоги те срочно умоляю!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
120:5=24 детали в час производительность
24+8=32 детали в час новая производительность
32*7=224 детали сделал
Ответ 224 детали
Отвечает Павлова Евгения.
120/5=24-в час
24+8=32-в час при ув-и произ-ти
32*7=224 -всего деталей за 7часов