Помогите решить буквенное выражения. x-2; x=7, x=10, x=8, x=12, x=16


Ответы на вопрос

Отвечает Созонов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-2=5

10-2=8

8-2=6

12-2=10

16-2=14