Составь буквенное выражение по задаче. Найди значение выражения. Запиши полный ответ. (Краткую

запись к задаче выполнять не нужно) Автомобиль проехал х км за у часов. Сколько км проедет автомобиль за 6 часов, если будет ехать с той же скоростью? При х = 280, у = 4. Оформи решение так: Запиши составленное буквенное выражение по задаче, подчеркни его. Запиши дальше: если х=280, у=4, ……..(подставь в выражение, реши) Ответ:………..

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никитос.

Ответ: ..., то t=x/y=280/4=70км/ч

70*6=420км

Пошаговое объяснение: