Как решить уравнениие 2х-6=6 объясните плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Порцева Дарья.
С х в одну без х в другую 2х=6+6
2х=12
Х= 12:2
Х=6
Отвечает Менский Лёша.

2x-6=6
2x=6+6
2x=12
x=12:2
x=6
Ответ:6