Найдите неизвестную цифру 12>56>43>25>?​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

Ответ:

5>3

Пошаговое объяснение:

5+5+2=12

4+4-2=6

2+2-1=3

3+3-1=5

Думаю как то так