2(5+5)+2.9:2-1+896:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.

Ответ:

2(5+5)+2,9:2-1+896:2=2×10+1,45-1+448=20+1,45-1+448=468,45

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

468,45

Пошаговое объяснение:

2×(5+5)+2,9÷2-1+896÷2

  1. 5+5=10
  2. 2×10=20
  3. 2,9÷2=1,45
  4. 896÷2=448
  5. 20+1,45=21,45
  6. 21,45-1=20,45
  7. 20,45+448=468,45