помогите пожалуйста решить! (1 1/3)в квадрате, 2,4:0,03 ,2,4*0,03 , 5-3 5/17 ,0,07:0,01 , 25% от

0,02 , 4,8:0,006 , 0,6*0,03, 2 7/12*3 ,4 2/5:2 , 60% от 300 , 300 от 50% ,найти 2/5 от 700​

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3=4/3.   ( 4/3)²=16/9=1  7/9.

2,4:0,03=80.

2,4*0,03=0,072.

5-3 5/17=4 17/17-3 5/17=1  12/17.

0,07:0,01=7.

0,25*0,02=0,005.

4,8:0,06=80.

0,6*0,03=0,018.

31/12*3=7,75.

22/5:2=2,2.

300*0,6=180.

300*0,5=150.

2/5*700=280.