Помагите пожалуста Вычислить удобным способом 500÷25×14×5 40×50×9×2×25 25×125×4×8 16×4×5×5

250÷5×12÷3×4 86+22+14-11

Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Саша.

Ответ:

500÷25×14×5=1400

40×50×9×2×25=900,000

25×125×4×8=100,000

16+4×5×5=1600

250÷5×12÷3×4=800

86+22+14-11=111