4. Реши задачи. а) Длина отрезка АВ - 5 см, а CD - 25 см. Во сколько раз одинотрезок больше

другого?б) Длина отрезка АВ - 5 см, а CD - 25 см. На сколько сантиметровдлина отрезка CD больше длины отрезка АВ?в) На одной полке - 5 книг, а на другой - в 4 раза больше. Сколькокниг на двух полках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)задача 25÷5=5см

2)задача 25-5=20см

3)задача 4*5=20см