(2,2 умножить на 10 в минус 1 степени) умножить(3 умножить на 10 в 3 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Салмин Илья.

Пошаговое объяснение:

2.2*10в-1

2.2*0.1=0.22

3*10в3

3*1000=3000

3000*0.22=660

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

660

Пошаговое объяснение:

1)2.2*10 в - 1 степени это 2.2*0.1=0.22

2)3*10 в 3 степени это 3*1000=3000

3)0.22*3000=660