Среди данных равенств укажите ошибочное. 15/65=3/13 17/34=1/2 42/54=2/3 6/7=36/42


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Пошаговое объяснение:

42/54=2/3 – ОШИБОЧНОЕ!!!

Т.К. ответ будет 21/27

Отвечает Парчевская Юля.

15/65=3/13

17/34=1/2

42/54=7/9

6/7=36/42

Ответ: ошибка была в третьем