Решите пожалуйста задачу катя знает в 3 раза больше итальянтских слов чем маша, а маша знает на 26

слов меньше чем катя. сколько итальянских слов знает каждая девочка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
3×26=69
69-26=43
отает-катя знает 69 слов а маша 43 слова
Отвечает Барехова Алёна.
1)26×3=78(сл.)слов знает катя
2) 78-26=52(сл.)млов знает маша