В городском парке зимой дети подкармливали голубей. После того, как 230 птиц взлетело с площадки,

там осталось ещё 650 птиц. Сколько голубей было на площадке в парке.

Ответы на вопрос

Отвечает Геймур Полина.

Решение:

Взлетело 230 птиц

Осталось 650 птиц

Было - ?

230 + 650 = 880 (п)

Ответ: 880 птиц было в парке.

Отвечает Тихий Влад.

230+650=880 было

Ответ : 880